SC Liquid Menthol Erdbeere
SC-Menthol Erdbeere

SC-Menthol Erdbeere

Art.Nr.:
sc_menthol_erdbeere
ca. 1-2 Tage ca. 1-2 Tage (Ausland abweichend)
Bonuspunkte:
26
Kein Verkauf an Personen unter 18 Jahren
8,49 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

26
Bonuspunkte

Jetzt als Kunde registrieren
und Bonuspunkte sammeln!

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Zazo E-Liquid Classic Ice Bonbon 10ml
Für alle Freunde eines perfekten Eisbonbon. Pure Süße und eisige Frische! 
9,19 EUR
0,92 EUR pro ml
Zazo E-Liquid Classic Blueberry  10ml
Classics Blueberry hebt die Vorzüge der heimischen Heidelbeere hervor. Angenehm fruchtig mit Suchtpotential!
9,19 EUR
0,92 EUR pro ml
SC E-Liquid Erdbeere
Ein intensiver Erdbeergeschmack
8,49 EUR
0,85 EUR pro ml
SC Liquid Mango
Ein kräftiger und intensiver Geschmack reifer Mango.
8,49 EUR
0,85 EUR pro ml
SC Liquid Menthol Apfel
Süß-säuerlicher Apfel gemischt mit reinem Menthol.
8,49 EUR
0,85 EUR pro ml
Zazo E-Liquid Classics Cola 10ml
9,19 EUR
0,92 EUR pro ml